Архиереи Читинской митрополии посетили ИК-7

22 марта, впервые за всю историю Забайкальского ФСИН, колонию ИК-7 посетили сразу два архиерея Митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий и Епископ Нерчинский и Краснокаменский Аксий. Протоиерей Виталий Бушин, окормляющий местный приход, ознакомил Владык с Православной общиной и со строящимся храмом , а так же лагерной библиотекой , которая пополнилась душеполезной литературой, переданной колонии ИК-7 по благословению схиархимандрита Илия Ноздрина.

Правящие архиереи благословили все благие начинания общины и пожелали всем и каждому сделать надлежащие выводы и в оставшееся до освобождения время готовить себя к долгожданной свободе , чтобы жить с Божией помощью , духовно укрепляясь и трудиться во благо Отечества , семьи и родных своих и близких.

(13)

Комментирование запрещено

  • Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня) Нерчинская епархия Забайкальская митрополия  Храм Спаса Нерукотворного Образа г.Краснокаменск  Храм Рождества Христова г.Могоча  Телеканал Спас