С 1 по 5 июня состоится онлайн-конференция по социальному служению епархий Дальнего Востока

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ежегодно Отделом по церковной благотворительности и социальному служению проводятся конференции по социальному служению для епархий, расположенных на территории одного или нескольких федеральных округов.

В 2020 году ежегодная межрегиональная конференция объединит всех, кто участвует в церковном социальном служении на Дальнем Востоке. Впервые конференция будет состоять из двух модулей — дистанционного и очного.

Дистанционная часть состоится 1-5 июня 2020 года в формате вебинаров и онлайн-совещаний, очная часть пройдет осенью 2020 года во Владивостоке (точные даты будут сообщены дополнительно).

К участию в конференции приглашаются представители епархий, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа — руководители и сотрудники епархиальных социальных отделов, ответственные в благочиниях за социальное служение, приходские социальных работники, сёстры милосердия, добровольцы.

Руководители и сотрудники церковных социальных проектов смогут обменяться опытом, познакомиться с актуальными методами и формами социальной работы.

Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на сайте Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

(4)

Комментирование запрещено

  • Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня) Нерчинская епархия Забайкальская митрополия  Храм Спаса Нерукотворного Образа г.Краснокаменск  Храм Рождества Христова г.Могоча  Телеканал Спас