Приглашаем принять участие в интернет-викторине «Александр Невский и Великая Русь»

Приглашаем учащихся Воскресных школ, православной гимназии, а также 7-9 классов общеобразовательных школ и воспитанников детских учреждений Забайкальского края к участию в дистанционной интернет-викторине «Александр Невский и Великая Русь», которая пройдет 3-4 декабря 2020 года.

Для участия необходимо до 1 декабря подать заявку в свободной форме, чтобы организаторы смогли с Вами связаться и прислать задание, а также после выполнения задания вместе с ответами прислать своё фото (лучше в процессе ответов на задания).

Подробности после предоставления заявки или по телефону: 8-924-800-03-98.

В заявке указываются фамилия, имя участника, возраст, класс, место учебы и электронная почта для рассылки задания.

Заявку необходимо присылать на электронную почту molodchita@mail.ru или в личном сообщении администратору группы ВКонтакте «История. Россия. Невский.»

Все участники награждаются сертификатом и сладким сувениром, а победители и призёры получают диплом и подарочные сертификаты ТЦ «ДНС».

Викторина проходит в рамках проекта Епархиальные Александро-Невские детско-юношеские чтения, который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов в преддверии 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

 

(30)

Комментирование запрещено

  • Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня) Нерчинская епархия Забайкальская митрополия  Храм Спаса Нерукотворного Образа г.Краснокаменск  Храм Рождества Христова г.Могоча  Телеканал Спас